Пребиотический шампунь «Yodometics» с соком и пюре манго и яичным меланжем – молодость и энергия ваших волос.
Протеины яйца придают прядям блеск, делают их более живыми и шелковистыми. Ваши локоны более объемные и сильные, увлажненные, кончики не секутся и не обламываются.
Сок, пюре и масло манго - удивительный, душистый концентрат питательных и увлажняющих веществ, усиливающий рост волос и служащий прекрасной профилактикой преждевременной седины.
Натуральный кондиционирующий агент и пребиотик - экстракт цикория – поддерживает рост здоровой микрофлоры и блокирует размножение грибков, что делает его идеальным средством для лечения кожи головы.
Ароматы гибискуса и манго превращают использование шампуня в увлекательное путешествие по тропическому Таиланду.